Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 

Работники образовательной организации

Список работников

По фамилиям По должностям Подробный фильтр

Руководство образовательной организации

  1. Цитренко Елена Петровна директор образовательного учреждения
  2. Демин Андрей Николаевич заместитель директора
  3. Чеканова Татьяна Михайловна заместитель директора

Педагогические работники образовательной организации

  1. Башина Нина Сергеевна учитель
  2. Данина Оксана Викторовна учитель
  3. Климова Ирине Юрьевна воспитатель
  4. Кудрявцев Юрий Иванович учитель
  5. Кулешова Людмила Михайловна социальный педагог
  6. Лащенкова Нина Васильевна учитель
  7. Левенко Виктория Михайловна воспитатель
  8. Лукьянова Нина Валентиновна воспитатель
  9. Мамедова Александра Николаевна учитель
  10. Микулко Яна Викторовна учитель-дефектолог
  11. Муркина Надежда Юрьевна учитель
  12. Озерова Зухра Асгатовна учитель
  13. Петрова Юлия Алексеевна учитель
  14. Ратютина Ирина Валерьевна воспитатель
  15. Румянцева Надежда Николаевна учитель
  16. Тарасова Александра Александровна воспитатель

Иные работники образовательной организации

  1. Алексеева Ольга Владимировна помощник воспитателя
  2. Баранов Александр Серафимович рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
  3. Газебулова Евгения Викторовна повар
  4. Гузеева Татьяна Семеновна помощник воспитателя
  5. Зубова Ирина Павловна уборщик производственных и служебных помещений
  6. Кудряев Александр Сергеевич водитель автомобиля
  7. Куракова Наталья Анатольевна повар
  8. Макарова Вера Леонидовна машинист по стирке и ремонту спецодежды
  9. Макаров Петр Валентинович рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
  10. Молодежникова Людмила Владимировна кухонный рабочий
  11. Монов Олег Вячеславович водитель автомобиля
  12. Мягкова Галина Дмитриевна медицинская сестра
  13. Сафронова Елена Викторовна кухонный рабочий
  14. Сулагаева Зинаида Егоровна помощник воспитателя
  15. Тюрина Лидия Александровна кладовщик
  16. Чернова Галина Алексеевна медицинская сестра
  17. Шилин Александр Иванович рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
  18. Штриккер Ирина Сергеевна библиотекарь