"Организация отдыха детей в каникулярное время".

Родителям или лицам, их замещающим, зарегистрированным на портале государственных услуг, желающим отправить ребенка (в возрасте от 7 до 15 лет включительно) бесплатно в Крым, необходимо зайти на портал государственных услуг Московской области и заполнить заявление на предоставление муниципальной услуги "Организация отдыха детей в каникулярное время". К заявлению достаточно прикрепить скан паспорта родителя или лица, его замещающего и скан свидетельства о рождении ребенка. Смена в лагере - 21 день.

С уважением, Калинина Оксана Сергеевна, тел. 343-37-99

Отдел развития образования и воспитания

Дата публикации — 19 апреля 2018