"День Знаний"

Торжественная линейка открывались гимном Российской Федерации, после которого  директор школы-интерната Елена Петровна Цитренко поздравила всех с праздником и пожелала успехов в овладении знаниями.

3.jpg    4.jpg   1.jpg

По традиции на праздник поздравить учителей, ребят и их родителей с началом учебного года пришли гости: Глава Администрации Территориальные управления Наро-Фоминского городского округа Сельское поселение Веселёвское Минаев Антон Михайлович, Начальник управления опеки и попечительства Министерства образования Московской области Жулькова Ирина Викторовна и давний друг школы Круглов Виниамин Александрович . Вы­ступавшие пожелали школьникам новых успехов и свершений, неиссякаемого опти­мизма и стремления быть достойными гражданами своей страны.

1a.jpg           2a.jpg

Выпускники школы сказали напутственные слова первоклассникам, а те, в свою очередь, прочли стихотворения и дали клятву учиться прилежно, защищать честь школы. Традиционный «колокольчик» закончил «действо» и дал начало новому учебному году. После окончания линейки выпускники под дружные аплодисменты повели пер­воклассников на первый урок.

Дата публикации — 02 сентября 2019
Автор — Румянцева Н.Н.