День здоровья

6 сентября в рамках "Дня Здоровья" в  школе-интернате было проведено спортивное мероприятие "Я люблю спорт". В мероприятии приняли участие обучающиеся 1-9 классов.

В спортивную программу вошли: общешкольный флешмоб и спортивные игры, такие как хоккей с мячом, скакалка, бадминтон и игра "Золотые ворота".

b8wzaytOBsw.jpg         xGSjZaPBA7U.jpg

3etXAABJXq0.jpg    EAICd5JFwXU.jpg      2c6i-w_y7EU.jpg

Девизом мероприятия стали слова "В здоровом теле - здоровый дух". Дети с огромным удовольствием участвовали в играх, соревновались и поддерживали друг друга.

Дата публикации — 06 сентября 2019
Автор — Прилипко Ю.С.